温州南站到上海南站动车

时间:2019-11-28  点击次数:   

  可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。

  ⑴D5558次动车组(温州南—上海南),温州南发车7:38,到上海南12:42,行车里程619公里,行车时间5小时4分,票价一等车230元、二等车191元;

  ⑵D3102 次动车组(福州南—上海南),温州南发车9:28,到上海南13:58,行车里程607公里,行车时间4小时30分,票价一等车225元、二等车188元;

  ⑶D382次动车组(福州南—上海南),温州南发车9:58,到上海南14:23,行车里程607公里,行车时间4小时25分,票价一等车225元、二等车188元;

  ⑷D3104次动车组(福州—上海南),温州南发车11:39,到上海南16:08,行车里程607公里,行车时间4小时29分,票价一等车225元、二等车188元;

  ⑸D5586次动车组(苍南—上海南),温州南发车12:14,到上海南17:39,行车里程619公里,行车时间5小时25分,苏州铜仁“1+1+1”项目开启教育扶贫新模式!票价一等车230元、二等车191元;

  ⑹D5554次动车组(温州南—上海南),温州南发车13:47,到上海南18:11,行车里程607公里,行车时间4小时24分,票价一等车225元、二等车188元;

  ⑺D3204次动车组(厦门—上海南),温州南发车14:26,到上海南19:05,行车里程607公里,行车时间4小时39分,票价一等车225元、二等车188元;

  ⑻D3108次动车组(福州南—上海南),温州南发车15:03,到上海南19:18,行车里程607公里,行车时间4小时15分;

  ⑼D378次动车组(福州—上海南),温州南发车16:52,到上海南21:49,行车里程607公里,行车时间4小时57分,票价一等车225元、二等车188元;

  ⑽D5552次动车组(温州南—上海南),温州南发车17:35,到上海南22:18,行车里程607公里,行车时间4小时43分,票价一等车225元、二等车188元;

  ⑾D3106次动车组(福州南—上海南),温州南发车17:47,到上海南22:47,行车里程619公里,行车时间5小时0分,票价一等车230元、二等车191元;

  ⑿D3202次动车组(厦门—上海南),温州南发车17:58,到上海南22:41,行车里程607公里,行车时间4小时43分,票价一等车225元、二等车188元;

  ⒀D5556次动车组(温州南—上海南),温州南发车18:15,到上海南23:01,行车里程607公里,行车时间4小时46分,票价一等车225元、二等车188元;

  ⒁D380次动车组(福州南—上海南),温州南发车18:38,到上海南23:06,行车里程607公里,行车时间4小时28分,票价一等车225元、二等车188元。

  展开全部车次 类型 始发站 出发站 车票 开车时间 目的站↑ 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下

  D3106 动车组 福州南 温州南 17:47 上海南 22:47 5小时2分 619 上海南 192 230 - -


铁算盘心水论坛| 跑狗彩图自动更新每期| 香港白小姐免费资料四不| 正版马会生活幽默资料| 通天报正版图彩图| 铁算盘论坛九肖王| 香港财神爷118图库| 香港赛马会六合彩资料网论坛| 香港九龙图库彩图168| 香港通天报官方网站|